Biedermeier-Schrank Österreich um 1820/30,
teilbarer nussfurnierter Korpus mit gewölbter 2-türiger Front und kannelierten Säulenlisenen, Altersspuren, Rückwand ergänzt. 193 x 140 x 63 cm
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |