3 variierende bäuerliche Brettstühle 1 Hocker,
Weichholzgestelle gebeizt, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |
- Fassonhalskette
- Unikatobjekt / Installation 'Nabel der Welt',
- "Marco Bicego" Brillantarmband 2-reihig "Masai"
- Peking, Nordostchina, ca. 272 x 185 cm,