Karl Korab
, (Falkenstein 1937 geb.), Häuser im Waldviertel, signiert und datiert Korab 84, Radierung, Plattengröße 25 x 33 cm, Nr.125 von 150 numerierten Abzügen, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2012 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: