Franz Obermüller
(Wien 1876-1918) Eine gute Pfeife, signiert F. Obermüller, Öl auf Holz, 27,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Obermüller
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |