Fritz Schwarz-Waldegg *
(Wien 1889-1942 Minsk) Madonna, signiert, datiert Schwarz-Waldegg 1937, Mischtechnik auf Karton, ca. 80 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz: Vom Onkel der jetzigen Besitzerin direkt beim Künstler erworben.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Fritz Schwarz-Waldegg *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |