Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Mädchen mit Tier, bezeichnet O. TH. Stein 1919, Öl auf Karton, 48 x 37 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |