Paul Rötter
(geb. Nürnberg; tätig in Thun 1831-1845) Blick auf die Wenger Alp, signiert P. Rötter, Öl auf Leinwand, 49 x 64 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Rötter
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |