Künstler 19. Jahrhundert
Apothekeninterieur, Öl auf Leinwand, 45,5 x 57 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |