Deutsche (?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Rettichverkäufer, Öl auf Leinwand, 84 x 68 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |