Franz Reinhold
(1816-1893) zugeschrieben/attributed Wasserfall (Totes Weib) bei Mürzsteg, Öl auf Karton, rückseitig bezeichnet Franz Reinhold, Öl auf Karton, 15,7 x 21 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Franz Reinhold
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |