Wiener Karaffe,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, monogrammiert, Höhe 29 cm, Meisterzeichen VCD = V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Karaffe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |