Entenpaar,
Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, Gmunden um 1913/19, Keramik, farbig staffiert, Höhe 10 cm, Pressmarke und Modellnr. 1024, Sockel best., 1 Schwanz geklebt
Expertin: Regina Herbst
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Entenpaar,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1,20 ct