Krinolinendame mit Blumenvase
Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, rückseitig bezeichnet Perigot, Modellnr. 4079 81 10, Höhe 17,5 cm, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Krinolinendame mit Blumenvase
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |