Schale,
![Schale, - Antiquitäten & Bilder Schale, - Antiquitäten & Bilder](/fileadmin/lot-images/37X121120/normal/schale-4458337.jpg)
Gustavsberg, Keramik, türkis glasiert, silberner Fischdekor, Dm. 17,5 cm, goldene Marke
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 120,-
Schale,
Gustavsberg, Keramik, türkis glasiert, silberner Fischdekor, Dm. 17,5 cm, goldene Marke
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,