Dame mit Kavalier,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Expertin: Regina Herbst
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Dame mit Kavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |