Josef Danhauser
(1805-1845) Umkreis/Circle Der Wilddieb, Öl auf Leinwand,56,5 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Josef Danhauser
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |