Marianne Preindlsberger-Stoke s
(Graz 1855-1927 London) Der Milchtopf, signiert Preindlsberger, Öl auf Holz, 30 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |