Belgischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Der Cellospieler, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 33 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |