Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf) Rappe in Landschaft, signiert, datiert E. Volkers 1886, Öl auf Leinwand, 37,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Emil Volkers
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |