Alfred Friedländer
(Wien 1860 geb.) Verirrt, signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, ca. 31 x 44 cm, gerahmt, minimale Beschädigung, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Alfred Friedländer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |