Amedee de Ternante-Lemaire,
19. Jahrhundert Zwei Genreszenen, beide signiert A. Ternante, Öl auf Leinwand, je 92 x 65,5 cm, gerahmt, stark beschädigt (2),(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Amedee de Ternante-Lemaire,
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |