Jan Jacobus Matthijs Damschröder
(Amsterdam 1825-1905 Velsen) Das kleine Geheimnis, signiert J. J. M. Damschröder, rückseitig mit eigenhändiger Echtheitsbezeichnung, Öl auf Leinwand, 45 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |