Jean Frederic Couty
(Issoudun 1829-1904 Paris) Blumen in Landschaft, signiert F. Couty, Öl auf Leinwand, 60 x 73 cm, halbrunder Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-
Jean Frederic Couty
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |