Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Treidelpferde an der Donau, signiert, datiert Stefan Simony Wien (1)894, Öl auf Holz, 45 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Stefan Simony *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |
Verkaufspreis:
EUR 2.480,- -
Startpreis: