Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Stürmische Meeresküste, signiert Remi van Haanen f., Öl auf Leinwand, 35 x 45 cm, ohne Rahmen, Ränder berieben, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Remigius Adrianus van Haanen
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |
Verkaufspreis:
EUR 1.930,-