Robert Franz Curry *
(Boston 1872-1945 Riederau/ Amersee) Winterliche Bachlandschaft, signiert R. F. Curry (19)09, Öl auf Leinwand, 80 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Robert Franz Curry *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |