Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit chinesischen Ziergegenständen, signiert E. Cernotzky, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 32
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Ernst Czernotzky
Gegenstück zu Los 32
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |