Neoklassizistisches Fischbesteck für 12 Personen
Metall/versilbert, mit beidseitiger Ziergravur, monogrammierte Elfenbeingriffe, 2-lagige Originalkassette aus Mahagoniholz, England um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Griffe mit Sprungbildung, Schlüssel fehlt, (ELFENBEIN UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ)
07.12.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |