Spätbiedermeier Konfektaufsatz
Silber (13 lot), plastisch getriebener Fuß, mit Löwenköpfen geziert, blütenförmige Schale aus Beinglas, goldgeziert, Durchmesser 19,5 cm, 79,2 g, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Schalenrand bestoßen, abgerieben
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |