Alt-Wienerin
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet Philipp, auf Onyxsockel montiert, Gesamthöhe 24 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alt-Wienerin
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |