Wandrelief
Madonna mit Kind, aus Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, signiert Karl Perl, 50,5 x 40 cm, oval, auf der Rückseite gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Glasur krakeliert, unbedeutend bestoßen
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wandrelief
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |