Halbhohes Rollokästchen
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, nussfurniert, Rolloverschluss, 8 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, (114 x 52 x 45 cm)
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Halbhohes Rollokästchen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |