Rolloschreibtisch
USA 1920/30, Rahmenbau, eichefurniert, naturfarbig, freistehend verwendbar, 7 Laden, 2 integrierte ausziehbare Abstellfächer, Rolloverschluss, mehrteilige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, beschriftet "American Trading Company", restauriert, 1 Innenlade fehlt
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Rolloschreibtisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |