Jugendstil-Garderobe, um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, facettierte Spiegeleinlage, 61 x 34 cm, integrierte Schirmablage, 5 Doppelhacken, Ausführung Gebrüder Thonet, mit Papiervignette gemarkt, restauriert (200 x 85 x 30 cm)
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |