Biedermeier-Kasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (182 x 120 x 54 cm)
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |