Provinzieller Speisetisch
Ende 19. Jahrhundert, aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Füße mit Kreuzstegverbindung, rechteckige Platte mit Vergrößerungsteilen (124 x 74; 344 x 74 cm), restauriert
07.12.2012 - 15:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Provinzieller Speisetisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |