EPA-Maske
Stamm: Yoruba, Nigeria, Holz, menschlicher Kopf mit 2 stilisierten Gesichtern, obenauf aufwendige Darstellung eines Herrscherpaares, Höhe 82 cm, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, dunkle Patina, ehemals Insektenfraß
06.12.2012 - 15:00
EUR 286,-
- Rufpreis:
EPA-Maske
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,