Anonymer Künstler um 1800
Maria Himmelfahrt, unsigniert,Öl auf Leinwand doubliert, 81 x 58 cm, vergoldeter Holzrahmen, mehrfach restauriert, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler um 1800
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |