Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "La Baie", 1962, unsigniert, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: