Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Mama und Papa", Foto Vintage Aktion 1964, Ex Galerie Petersen Berlin, auf der Rückseite bezeichnet, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |