Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Zwei Stehende, zwei Liegende, ein Kopf", signiert F Wotruba, Lithografie 1974 E. A., Bildausschnitt 59 x 79 cm, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Wotruba *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |