Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Nacht", signiert, datiert Fritz Silberbauer 1919, Radierung, Stockgröße 15 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |