Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Farbabstraktion in Rot/Blau, signiert, datiert Prachensky 01, Siebdruck in Farbe, Blattgröße 79 x 54 cm, unter Plexiglas, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |
Auktionsergebnisse entdecken
- R de Ruinart Champagne Brut Geschenkpaket, 4 Flaschen
- Seitenflügelpflug "Kahlbacher SS 280",
- ** - Österr. Nr. 178/83 - 184 a und b (35 Heller ultramarin und hellultramarien - 2 Auflgn.),
- Revolver, Manurhin, Mod.: MR73, Kal.: .32 long,
- 5 junge Damen in Abendkleider, deutsches Porzellan Firma "Schaubach Wallendorf"