Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Nitsch 07, druckgrafische Mischtechnik auf Papier, Nr. 440 von 500 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 44 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |