Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Krabben", Entwurf April 1926, signiert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 13 x 25 cm, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |