Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach) Ohne Titel, handsigniert Giegerl, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 22,5 x 15,5 cm, zzgl. 1 Farbdruck, nach einem Originalaquarell, unter Glas
25.10.2017 - 15:01
EUR 28,-
- Startpreis:
EUR 28,-
Hans Giegerl
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:01 |