Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unsigniert Öl auf Leinwand, 26,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
25.10.2017 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:01 |