Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Dorfstraße, monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |