Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgewewerbeschule und Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert M. J. M. Ringel 99, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |