Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Lenin, signiert, datiert muehl, 14.5.85, Aquarell auf Papier, Blattgröße 38,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
EUR 2.856,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)